Вторник, 18.12.2018, 16:36

Уважаемые родители!

Поставить ребенка на очередь в детский сад возможно сразу после его рождения.

Специалист по комплектованию ДОУ Володарского района -  Лысова Ольга Олеговна.

Специалист работает каждый вторник с 9.00 до 16.00

По адресу: Нижегородская область, г. Володарск, ул. Клубная,  дом 4 , кабинет 18

перерыв на обед 12.00-12.48

Телефон смайлики картинки гифки телефон 8 (8136) 4-13-01

Регистрация заявлений и постановке на очередь производится с помощью новой системы «Электронный детский сад» на  сайте Госуслуг.

При подаче заявления о постановке ребенка на учет для приема в Организации родители (законные представители) ребенка представляют следующие документы:

1. Заявление
  2. Паспорт гражданина РФ или иной документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя)
  3. Свидетельство о рождении
  4. Документ, подтверждающий право заявителя на внеочередное и первоочередное устройство ребенка в ДОУ либо устройство ребенка в сроки, предусмотренные нормативными правовыми актами (при наличии такового)
  5. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии такового при необходимости)
  6. Документы, подтверждающие место жительства или временное проживание ребенка либо  родителей (законных представителей) ребенка на территории Володарского муниципального района (свидетельство о регистрации по месту пребывания)

Административный регламент  располагается на странице сайта  по адресу (о закреплении территории)

Правила приема в дошкольное учреждение

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОФОРМЛЕНИИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МАДОУ ДЕТСКИМ САДОМ № 6, РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВОСПИТАННИКОВ

Зачисление детей в МАДОУ для обучения по основным образовательным программам дошкольного образования производится заведующим по результатам проведения комплектования, в порядке, установленном Учредителем в реализации муниципальной услуги предоставляемой органами местного самоуправления по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) с 01 мая до 31 августа текущего года. В остальное время производится комплектование МАДОУ на свободные (освободившиеся, вновь созданные) места.

Прием детей руководителем МАДОУ осуществляется на основании:
- направления, выданного Отделом образования администрации Володарского муниципального района (родитель (законный представитель) обязан представить заведующему МАДОУ направление в течение пятнадцати дней со дня его выдачи. В случае если в указанный срок родители (законные представители) не обратились в МАДОУ, место предоставляется другому ребенку в соответствии с очередностью регистрации);

Документы, необходимые для оформления в детский сад:

Документы для медицинского кабинета:

1.     медицинская карта (форма № 026/у)

2.     карта профилактических прививок

3.     справка от врача-педиатра

4.     копия страхового медицинского полиса ребенка

Данные документы предоставляются медсестре детского сада до начала посещения ребенком детского сада.

Документы для оформления личного дела ребенка:

1.     копия документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

2.     копия свидетельства о рождении ребенка с приложением (копия документа о регистрации места жительства ребенка)

3.     заявление родителя (законного представителя) на прием в детский сад

4.     договор между МАДОУ и родителем (законным представителем)

5.     согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных ребенка

6.    расписка в получении документов

Данный пакет документов сдается заведующему Учреждения не позднее первого дня посещения ребенком детского сада

Вниманию родителей!

Данный пакет документов должен быть оформлен на одного родителя (законного представителя), а именно того, с кем МАДОУ заключил договор. Сроки подачи готового пакета документов - не позднее первой недели с начала посещения ребенком МАДОУ.

«  Декабрь 2018  »