Воскресенье, 18.11.2018, 19:41
"Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать не можете".
У.Бэджот

О себе

Родилась я 03.03.1983г. Имею высшее образование. Прошла профессиональную переподготовку в – НИРО, 2014 г. для воспитателей

Стаж работы –   3 г. Общий стаж работы - 13 лет 5 м

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

В.А.Сухомлинский "Сердце отдаю детям".

Мой взгляд на мир

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

Билл Каулитц

Моё портфолио

"Обучать - значит вдвойне учиться" Ж.Жубер

В настоящее время перед дошкольными образовательными учреждениями остро стоит вопрос о создании зоны опережающего развития, так как все  педагогические акции дадут ожидаемый результат только в том случае, если будут строиться с учетом приоритета психического развития дошкольников. Психическое развитие детей не будет успешным без  познавательного и речевого развития. Познание окружающего мира и выражение своего отношения о нем - залог общего развития дошкольника, залог успешного обучения в школе. Развитие познавательной активности ребенка и речевое развитие взаимосвязаны. Чем больше ребенок  познает объектов окружающего мира, тем больше  обогатит словарный запас, сможет выразить свое отношение к миру, к социальным и морально-нравственным отношениям людей.

Что такое терроризм

Летние опасности